zxpr.net
当前位置:首页 >> g1844高铁时刻表查询 >>

g1844高铁时刻表查询

曲阜东到牟平的G1844这趟高铁的开车时间13:35,预计到达时间18:10,总预计用时04:35. 曲阜东到牟平的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

1 广州东 - 起点站 17:48 - 0 - - - 2 肇庆 第一天 20:21 20:23 2分 117公里 18.5 - 64.5/69.5/72.5 买票 3 茂名 第二天 00:09 00:19 10分 379公里 53.5 - 99.5/104.5/107.5 买票 4 玉林 第二天 02:39 02:46 7分 554公里 78 - 139/

西安北到郑州东的G1844这趟高铁的开车时间07:42,预计到达时间10:24,总预计用时02:42. 西安北到郑州东的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

渭南北到灵宝西的G1844这趟高铁的开车时间08:01,预计到达时间08:47,总预计用时00:46. 渭南北到灵宝西的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

郑州东到莱西北的G1844这趟高铁的开车时间10:28,预计到达时间17:10,总预计用时06:42. 郑州东到莱西北的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

西安北到渭南北的G1844这趟高铁的开车时间07:42,预计到达时间07:59,总预计用时00:17. 西安北到渭南北的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

巩义南到莱西北的G1844这趟高铁的开车时间09:55,预计到达时间17:10,总预计用时07:15. 巩义南到莱西北的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

灵宝西到三门峡南的G1844这趟高铁的开车时间08:49,预计到达时间09:04,总预计用时00:15. 灵宝西到三门峡南的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到

郑州东到徐州东的G1844这趟高铁的开车时间10:28,预计到达时间12:32,总预计用时02:04. 郑州东到徐州东的G1844中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

G1848/9次(郑州东烟台)列车列车时刻表: 车站 到达 开车 停车 郑州东 发站 12:21 - 开封北 12:41 12:43 2分 民权北 13:07 13:09 2分 商丘 13:25 13:27 2分 砀山南 13:45 13:47 2分 徐州东 14:22 14:40 18分 枣庄 14:58 14:59 1分 济南 15:56 15:

mdsk.net | acpcw.com | 5689.net | ndxg.net | gtbt.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com