zxpr.net
当前位置:首页 >> g474高铁时刻表查询 >>

g474高铁时刻表查询

烟台到天津南的G474这趟高铁的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59. 烟台到天津南的G474中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发

北京南 20:08 终到烟台发:14:20G474次5小时48分北京南到:20:08站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 烟台 起点站 14:20 - -2 海阳北 14:55 14:56 1分 35分钟3 莱阳 15:10 15:12 2分 50分钟4 莱西北 15:23 15:24 1分 1小时3分钟5

站名到达时间发车时间停留(分)19:3619:36-21:1021:17722:2522:31623:5800:101203:1303:513810:2110:432212:0812:14614:2814:401216:2816:381019:2419:27320:5021:192922:2122:23223:0623:08204:1104:17605:1505:21606:2406:431906:5907:161708:1008:12210:3010:38811:2511:28312:3412:38413:1513:17213:3513:511614:5414:54-

G9065次 2小时7分1 北京西 起点站 19:05 - -2 石家庄 20:24 20:26 2分 1小时19分钟3 邢台东 20:54 20:56 2分 1小时49分钟4 邯郸东 21:12 终到站 - 2小时7分钟

烟台 运行时间 北京南 14:20 5小时48分 20:08

重庆北开往南通方向的K664/K661次列车时刻表如下:站序站名到站时间出发时间停留时间01 重庆北 ---- 20:58 ---- 02 渠县 22:48 22:54 6分钟 03 达州 23:41 23:49 8分钟 04 安康 02:40 02:55 15分钟 05 十堰 05:32 05:34 2分钟 06 谷城 06:40 06:

原答案:车次 始发站终点站 列车类型 出发站目的站 发车时到达时 乘车时间车次 始发站终点站 列车类型 出发站目的站 发车时到达时 乘车时间 D736 深圳 - 广州 动车组 深圳 - 广州 06:20 - 07:34 1小时14分 D856 深圳 - 广州 动车组

沈阳到东港北高铁时刻表,你可以下载一个列车时刻表的APP沈阳到东港的就可以查到

该段所有动车都是高铁,车次表如下:车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座G2001 洛阳龙门 8:38 三门峡南 9:07 29分 123 60 95G2003 洛阳龙门 12:01 三门峡南 12:37 36分 123 60 95G2005 洛阳龙门 14:18 三门峡南 14:47 29分 123 60 95G2011 洛阳龙门 19:52 三门峡南 20:21 29分 123 60 95G2013 洛阳龙门 21:01 三门峡南 21:30 29分 123 60 95

车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时 二等 一等 G383 北京南-吉林 高速动车 滨海 8:39 吉林 14:53 1049 6:14 397.5 585.5 G391 济南西-大连北 高速动车 滨海 10:21 大连北 14:43 798 4:22 327 502.5 G1245 青岛北-沈阳北 高速

bestwu.net | nwlf.net | mwfd.net | ddng.net | zxqs.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com