zxpr.net
当前位置:首页 >> g6983车程表 >>

g6983车程表

淄博到威海的G6983这趟高铁的开车时间09:50,预计到达时间13:17,总预计用时03:27. 淄博到威海的G6983中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

K8402 / K8403 丽水 - 淮南 12:39 - 05:32 空调快速 16小时53分钟 1071公里 K8492 / K8493 丽水 - 淮南 23:38 - 12:32 空调快速 12小时54分钟 853公里

D749 广州深圳 06:42 07:52 1小时10分 147 广州、深圳 D773 广州东深圳 7:05 8:07 1小时2分 139 广州东、

没有 R238这个车喔`~ T235/T238 空调特快 始发哈尔滨 发时19:09 终点广州东 到时07:55 里程3647 历时36:46 硬座 355 硬卧619 K238/K239 空调快速 始发广州东 发时20:17 终点太原 到时 06:41 里程 2506 历时 34:24 硬座 271 硬卧 475

六点半吧

A602 广州-岳阳 (普客) 基本信息 全程 854 全程运行 12小时44分 票价信息 硬座 46 始发 广州 终点 岳阳 硬卧中 暂无 始发时刻 19:15 终到时刻 07:59 软座 暂无 类型 普客 更新时间 2008-07-01 软卧 暂无 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行

太原到吕梁的火车有11趟 序号 车次 发站 到站 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座(元) 软座(元) 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下) 1 K217 太原 吕梁 00:08 03:58 03:50 邯郸 包头 快速 ¥16 ¥27 ¥50/53/55 ¥76/80 2 K213 太原 吕梁 01:

1662车次(阿克苏到宝鸡)火车时刻表车次详细内容

去机场乘车点:新华书店北200米路东~~酒店 时间:8 13 16 18点 车程一小时 回东胜乘车点:机场大夏前 时间:10 15半 18半 20半 车程一小时(有时候飞机晚点会为了等飞机晚点出发) 票价25

重庆北21:16 广安 22:48渠县23:28达州00:30安康04:54旬阳05:50十堰08:20郑州18:44开封19:43商丘21:20菏泽22:35聊城00:05衡水01:56天津05:08唐山06:43山海关09:30锦州11:45沈阳北 14:48长春18:32哈尔滨21:31

sytn.net | clwn.net | fkjj.net | so1008.com | ceqiong.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com