zxpr.net
当前位置:首页 >> g6983动车时刻表 >>

g6983动车时刻表

淄博到威海的G6983这趟高铁的开车时间09:50,预计到达时间13:17,总预计用时03:27. 淄博到威海的G6983中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

原答案:车次 始发站终点站 列车类型 出发站目的站 发车时到达时 乘车时间车次 始发站终点站 列车类型 出发站目的站 发车时到达时 乘车时间 D736 深圳 - 广州 动车组 深圳 - 广州 06:20 - 07:34 1小时14分 D856 深圳 - 广州 动车组

苏州 始发站 武汉 武汉 到达站 苏州 动车组 车次 动车组 d3056/7/6/7 站名 d3058/5/8/5 苏州 -- 7:39 20:39 8:00 无锡 15 01 20:13 8:22 常州 53 24 19:47 丹阳 27 19:18 镇江 06 19:04 9:26 南京 35 32 18:23 10:40 合肥 25 42 17:23 11:15 六安 46 17 16:44 11:32 金寨 29 34 16:27 12:09 麻城北 55 10 15:52 12:23 红安西 39 24 15:36 13:02 武汉 15:00 -- 使用北京南-苏州 d385/6 次车底套跑

D517 时刻表 北京 - 秦皇岛 14:08 - 16:17 动车组 2小时9分钟 一等座:110元 二等座:93元

由 来宾 到 北京 的车次如下: 来宾-北京火车票信息

龙嘉到长春的动车每天19趟动车,首末班时间为6点53分和21点15分:

D5009:长春->吉林;长春(06:52)->龙嘉(07:07) D5013:长春->吉林;长春(07:40)->龙嘉(07:55) D5015:长春->吉林;长春(08:15)->龙嘉(08:30) D5017:长春->吉林;长春(08:38)->龙嘉(08:53) D5023:长春->吉林;长

D6526 厦门北 - 南昌 14:22 - 19:01 4小时39分 二等座 202 一等zhidao座 242 D6522 厦门北 - 南昌 08:57 - 13:26 4小时29分 二等座 202 一等座 242

长春→吉林 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 D5011 长春 吉林 06:50 07:29 00:39 长春 吉林 动车 -- -- -- -- 41 34

车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元)始发站-终到站操作D3002上海合肥06:4210:064573小时24分钟动车192(一等座)160(二等座)上海-汉口D5478上海合肥08:0111:464573小时45分钟动车192(一

zxsg.net | rprt.net | sichuansong.com | dzrs.net | zxsg.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com