zxpr.net
当前位置:首页 >> k1365次列车经过的车站 >>

k1365次列车经过的车站

车次09:06从大同始发,08:30到终点站汉口,历时23小时24分,全程共有27个停靠站,分别是:大同、怀仁东、应县、山阴、原平、忻州、太原、太原南、榆次、榆社、武乡、沁县、襄垣、长治北、长治、高平、晋城、月山、焦作、新乡、郑

大同 发:09:07 K1365/K1368次23小时30分 汉口 到:08:37 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 大同 起点站 09:07 - -2 怀仁东 09:42 09:45 3分 35分钟3 应县 10:00 10:04 4分 53分钟4 山阴 10:20 10:23 3分 1小时13分钟5 原平 11:

K1365次列车途经站:01 大同 ---- 09:07 ---- 02 怀仁东 09:42 09:45 3分钟 03 应县 10:00 10:04 4分钟 04 山阴 10:20 10:23 3分钟 05 原平 11:19 11:25 6分钟 06 忻州 11:51 11:57 6分钟 07 太原 13:10 13:36 26分钟 08 榆次 13:57 14:01 4分钟 09 榆

没有1365次列车的,只有G1365或K1365哦,不知你是哪一次G1365途径站点:始发:上海虹桥--嘉善南--桐乡--杭州东--金华--江山--上饶--南昌西--宜春--萍乡北--最点站:长沙南K1365途径站点:始发:大同--怀仁东--应县--山阴--原平--忻州--太原--太原南--榆次--榆社--武乡--沁县--襄垣--长治北--长治--高平--晋城--月山--焦作--新乡--郑州--许昌--漯河--驻马店--信阳--孝感--最点站:汉口

您好:k1365 大同 汉口 09:07 08:37 23小时30分 站序 站名 进站时间 发车时间 停留时间1 大同 ---- 09:07 0分 2 怀仁东 09:42 09:45 3分 3 应县 10:00 10:04 4分 4 山阴 10:20 10:23 3分 5 原平 11:19 11:25 6分 6 忻州 11:51 11:57 6分 7 太原 13:10

大同至武汉的火车,K1365车次都经过27个站点,分别是:大同怀仁东应县 山阴原平忻州太原东太原榆次榆社武乡沁县襄垣长治北 长治 高平晋城焦作新乡郑

太原到榆次的K1365这趟火车的开车时间12:11,预计到达时间12:32,总预计用时00:21. 太原到榆次的K1365中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

太原到郑州K1365不经过石家庄它的途径车站如下:07 太原 13:10 13:36 26分钟 08 榆次 13:57 14:01 4分钟 09 榆社 15:56 15:59 3分钟 10 武乡 16:46 16:48 2分钟 11 沁县 17:17 17:20 3分钟 12 襄垣 18:55 18:59 4分钟 13 长治北 19:30 19:45 15分钟 14 长治 20:01 20:05 4分钟 15 高平 20:59 21:03 4分钟 16 晋城 21:51 21:55 4分钟 17 焦作 23:06 23:09 3分钟 18 新乡 00:09 00:35 26分钟 19 郑州 01:36 02:00 24分钟

不会的,从大同站始发开往汉口站的K1365次列车是不会经过停靠花园火车站的.

漯河站 地址: 河南省漯河市源汇区公安街20号大同发:09:07 K1365/K1368次23小时30分 汉口到:08:37站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 大同 起点站 09:07 - -2 怀仁东 09:42 09:45 3分 35分钟3 应县 10:00 10:04 4分 53分钟4

相关文档
dzrs.net | 369-e.net | lpfk.net | 3859.net | lyxs.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com