zxpr.net
当前位置:首页 >> k227次列车时刻表途径 >>

k227次列车时刻表途径

亲,K227次列车途经的是郑州站,正点到达郑州站16:12分,停车12分,16:24分由郑州站开出,正点到达终点站兰州站07:29分,区间1187公里,历时15小时05分,硬座全票148.5元,硬卧中铺263.5元~ 附详细的列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K226/K227 广州 兰州 空调快速 郑州 16:24 兰州 07:29 1187 15:05 148.5 - 263.5 415.5 以上,请知悉,有不明之处请再追问!

咸阳 00:38到达广州发:20:34K226/K227次36小时13分兰州到:08:47站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 广州 起点站 20:34 - -2 广州北 20:56 20:59 3分 22分钟3 韶关东 23:00 23:06 6分 2小时26分钟4 郴州 00:45 00:48 3分 4小时

渭南到宝鸡的K227这趟火车的开车时间23:08,预计到达时间02:19,总预计用时03:11. 渭南到宝鸡的K227中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

不经过

K726次列车,昆明站开哈尔滨西站,19:52从昆明发车,第3天14:56到哈尔滨西站,途径:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、凯里、怀化、溆浦、新化、娄底、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、南昌、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、曹县、定陶、菏泽、阳谷、聊城、衡水、任丘、霸州、天津、塘沽、唐山、山海关、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳北、铁岭、开原、昌图、四平、长春、德惠、哈尔滨西.

车次 类型 出发站 开车 到达站 到达 用时 里程 硬座 硬卧下 k174/k171 空调快速 西宁西 09:00 西安 21:58 12小时58分 904 120 222 t166/t163 空调特快 西宁西 10:27 西安 20:49 10小时42分 904 120 222 t266/t263 空调特快 西宁西 10:57 西安 21:30

T126/T127 成都-东莞东 (空调特快) 全程 2596 全程运行 31小时59分 票价 硬座 276 硬卧中 483 软座 440 软卧 770 始发时刻 21:57 终到时刻 05:56 车次 - 站次 - 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 T126/T127 1 成都 始发站 21:57 0分 0 T126

广州19:30T254次26小时57分天津22:27站次 车站到达时间 发车时间 停留时间1广州发站 19:30----2韶关东 21:45 21:51 6分3郴州 23:26 23:34 8分4衡阳 01:13 01:17 4分5长沙 03:14 03:20 6分6武昌 06:47 07:021 5分7信阳 09:23 09:26 3分8郑州

T282车次从南宁到乌鲁木齐总共有34站,总里程为4617km, T282次列车时刻表经过的站点有以下站点:南宁,来宾,柳江,怀化,吉首,张家界,慈利,石门县北,当阳,荆门,襄阳,邓州,镇平,内乡,西峡,西安,宝鸡,天水,甘谷,陇

下行车次用单数. 规定向北京站方向为上行,背向北京站方向为下行;227是广州到兰州的列车在广州到郑州之前列车在京广线上为上行(向北京方向)用车次K226,到郑州之后转入陇海线..还有. 支线.上行用双数.向西安到贵阳2334/2335,为下行(背向北京方向)用车次K227这是复车次,下行用单数..,就是列车有上行线路和下行线路..列车规定上行车次用双数,T7/8次列车,背向为下行,在始发时西安向北京方向上行用车次2334,到了灞桥站后转入西康线,为下行用2335次.. 假如北京西---成都,面向干线方向为上行k226/

bycj.net | 4405.net | 369-e.net | qzgx.net | 4585.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com