zxpr.net
当前位置:首页 >> k237次列车时刻表最新 >>

k237次列车时刻表最新

K237次列车,23:30从太原站出发,第三天13:00到达深圳西站.票价:软卧791.5元,硬卧441.5元,硬座260.5元.站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间1 太原 ---- 23:30 ----2 榆次 23:51 23:56 5分钟3 平遥 0:50 0:54 4分钟4 介休 1:19 1:24 5分

太原 发:23:30 k237/k240次37小时30分 深圳西 到:13:00 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 太原 起点站 23:30 - -2 榆次 23:51 23:56 5分 21分钟3 平遥 00:50 00:54 4分 1小时20分钟4 介休 01:19 01:24 5分 1小时49分钟5 霍州 02

车次 K237太原-深圳西的详细信息如下:车次K237/K240全程运行36小时48分 太原-深圳西(第3天到)始发站太原终点站深圳西硬座260.5软座无发车时间23:32到站时间12:20硬卧上/中/下441.5/456.5/473.5类型空调快速全程2660公里软卧上/下791.5/825.5

K237/K240次-太原到广州东火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K237/K240 1 太原 - 23:41 0 00时00分 0 0 - 0 0 K237/K240 2 榆次 00:01 00:06 5 00时20分 27 7 - 101 151 K237/K240

太原发:23:30K237/K240次37小时30分深圳西到:13:00站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 太原 起点站 23:30 - -2 榆次 23:51 23:56 5分 21分钟3 平遥 00:50 00:54 4分 1小时20分钟4 介休 01:19 01:24 5分 1小时49分钟5 霍州 02:

K237/K240 太原23:31开 广州东第三天12:01到 运行距离2506公里 运行时间36小时30分 时刻以车站公布为准到株洲是第三天的4:10分

K237次列车时刻表:K237/K240 太原 - 广州东 23:41 - 10:03 1天10小时22分 硬座 251 硬卧下 456

K237/K240次列车时刻表发车到达(23:41第三日 10:03)、运行时间(34小时22分钟) 收藏本页打印 站次 车站 到达日 到时 发时 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 1 太原 当日 始发站 23:41 -- -- 0公里 -- -- -- -- 2 榆次 第

k237次列车,太原18:25开到西安的时间是第二天早上的5.44分列车时刻表见下图:

不知道你要从哪里到哪里,以下是车次和发车时间及票价K237次列车(快速 有空调),始发站:太原;终到站:广州东;全程共有28个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 太原 K237 ---- 23:41 -- -- -- -- --

sytn.net | qmbl.net | tbyh.net | sgdd.net | 90858.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com