zxpr.net
当前位置:首页 >> k4235次列车途径路站 >>

k4235次列车途径路站

火车k4235起点站杭州终点站南宁途径以下车站,请看图片

01/杭州 K4235 当天16:21 始发 16:21 02/义乌 K4235 当天18:26 28分钟 18:54 139 票价 03/金华 K4235 当天20:07 13分钟 20:20 187 票价 04/衢州 K4235 当天21:23 5分钟 21:28 273 票价 05/鹰潭 K4235 次日01:57 15分钟 02:12 500 票价 06/萍乡

杭州站上车,也就是城站火车站,宁波过来是到杭州东站,可以坐地铁到城站火车站,地铁一号线往湘湖方向的地铁到城站站下车

杭州到上饶的K4235这趟火车的开车时间14:50,预计到达时间20:21,总预计用时05:31. 杭州到上饶的K4235中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

k1332次列车途径:上海、苏州、常州、南京、滁州北、蚌埠、徐州、枣庄西、滕州、兖州、济南、 平原、德州、 衡水、辛集、晋州、石家庄北、阳泉北、太原、吕梁、柳林南、绥德 、靖边、定边、银川 .

义乌 金华 衢州 鹰潭 萍乡 娄底 邵阳 永州 桂林北 柳州 南宁

杭州 发:11:22 K1806/K1807次34小时30分 银川 到:21:52 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 杭州 起点站 11:22 - -2 海宁 12:08 12:11 3分 46分钟3 嘉兴 12:36 12:39 3分 1小时14分钟4 上海南 13:59 14:26 27分 2小时37分钟5 苏

截止2018年2月12日,杭州到南宁的K4235次列车,在杭州站坐车的,也就是城站火车站,地铁一号线到城站站下车出来就是,不是杭州东站

k1285次列车始发银川,终到青岛.途径银川,灵武,定边,靖边,子洲,绥德,吕梁,汾阳,文水,交城,太原,石家庄北,藁城,晋州,衡水,平原,晏城,济南东,淄博,潍坊,胶州,蓝村,青岛.K1285次列车始发车站:银川终点车站:青岛发车时间:18:28到达时间:16:33( 第二天 )列车全程:1640公里运行时间:22小时7分钟硬座: 192.0 硬卧: 328.0元(上)、 339.0元(中)、 351.0元(下)软卧: 515.0(上)、 537.0(下)

看你车票写着杭州站,就是城站火车站,不是杭州火车东站,就是在市中心离西湖近的那个,西湖大道到底就是

qzgx.net | xmjp.net | mtwm.net | zmqs.net | 9647.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.zxpr.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com